Почему на сайте одни эксперты пишут, что на мне есть негатив, другие, что ничего нет. И что такое негатив на - вопрос №1140830

человеке?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена! Понятие негатива на человеке очень многоплановое понятие. Есть негатив кармический, который идет из прошлых жизней(он есть в той или иной степени у всех, только сферы проявления разные), есть негатив родовой( за те или иные грехи предков расплачиваются потомки), есть негатив наведенный, как то порча, сглаз и т.п, то что исходит, или наводится окружающими человека людьми, посредством магии, либо патологических взаимоотношений (вампиризм). В той или иной момент жизни на человеке могут быть все эти три пласта. Вкратце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с предыдущим экспертом, добавлю — если у вас проблемы, вы не можете себя реализовать — значит это мешает вам.
в интернете вы найдите ПРИЗНАКИ НЕГАТИВА… их в общей сложности шт. 60… если вы из перечня найдете у себя от 13 и более пунктов… то у вас есть негатив…
это потому что у разных людей свой критерий негатива, одни боятся даже если на них мама сурово глянет  (аа  негатив...)   а другие заупокойную песню не считают опасностью…  а вообще чтоб ваш негатив не скакал от случая к случаю полезно консультироваться у одного мастера.  в целом смотрите сами вот кратко о признаках http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?