Беременность - вопрос №114095

Доброго времени суток.Просмотрите меня, есть ли беременность? Или я себя накручиваю ненужными мыслями? Очень волнуюсь!

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1109/62/68a6d42b5037.jpg.html

Дополнение автора от 10.09.11 08:19:32

Тест проводила несколько раз, каждый раз отрицательный результат, но задержка по-прежнему продолжается.Может это связано с инфекцией, болезнью или с длительным стрессом, который я перенесла в прошлом месяце

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я беременности не вижу.

Может быть не стоит гадать, а стоит получить более «конкретный» ответ с помощью французского теста на беременность BABYCHECK - точность 99.8%. Определение беременности уже в первые дни задержки менструации. Стоит «копейки».

я тоже считаю, что проще купить тест)