Здравствуйте) Уважаемые эксперты,подскажите кто я по знаку зодиака Дева или Весы? Лариса 23.09.61 22.50 , Тульская обл Спасибо) - вопрос №1140978

Лучший ответ по мнению автора

Вы Весы.Солнце зашло в этот день в знак Весов в 09-50 утра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вы весы. Всех вам благ!
Доброй ночи, Лариса.
По знаку зодиака Вы Дева.
  1. Знак гороскопа - Козерог — Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января;
  2. Знак гороскопа - Водолей — Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля;
  3. Знак гороскопа - Рыбы — Рыбы, знак Воды, с 20 февраля по 20 марта;
  4. Знак гороскопа - Овен — Овен, знак Огня, с 21 марта по 20 апреля;
  5. Знак гороскопа - Телец — Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая;
  6. Знак гороскопа - Близнецы — Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня;
  7. Знак гороскопа - Рак — Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля;
  8. Знак гороскопа - Лев — Лев, знак Огня, с 24 июля по 23 августа;
  9. Знак гороскопа - Дева — Дева, знак Земли, с 24 августа по 23 сентября;
  10. Знак гороскопа - Весы — Весы, знак Воздуха, с 24 сентября по 23 октября;
  11. Знак гороскопа - Скорпион — Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября;
  12. Знак гороскопа - Стрелец — Стрелец, знак Огня, с 23 ноября по 21 декабря.
Дева.

Рожденные 23 сентября представляют свою жизнь только в виде постоянной, беспрерывной цепи определенных задач, которые рано или поздно должны быть решены.
Из всего многообразия родившихся 23 сентября можно выделить категорию наиболее просвещенных – личностей, которые умеют использовать плоды своей борьбы во благо всех окружающих, пусть даже как символ решительности победить любые невзгоды. Меркурий – планета, которая правит этой декадой. Он наделяет рожденных в этот период людей остротой ума, способностями к научной деятельности, исследовательскими способностями.http://melochi-jizni.ru/index/0-123

Здравствуйте, есть отличие между западной и восточной астрологиями, но что бы понимать про разницу сперва нужно понимать что такое знак зодиака.

1.Знак зодиака- это 30 градусов пространства, 12- знаков- 360 градусов, т.е. небо поделено на 12 секторов.

В западной традиции когда человек говорит, что он какой то знак зодиака- это имеется в виду положение Солнца в знаке, Солнце в знаке находится 1 месяц.

получается что в течении месяца рождаются одинаковые знаки… и это очень примитивно.

в Астрологии за основу берется восходящий знак или асцендент, знак, который в момент рождения восходит на востоке, а а сутки на востоке восходит 12 знаков зодиака., т.е в сутки рождается 12 разных знаков зодиака.

Кроме того все планеты находятся в постоянном движении и самая быстрая и них- Луна, в знаке 2,5 дня и это очень важная планета которая влияет на характер эмоции ит.д.

Поэтому в принципе человек — это совокупность влияния всех знаков и всех планет, и это создает индивидуальность и неповторимого человека, который рождается на Земле, как отпечаток пальца...

ну и может Вас расстрою, Солнце по настоящему в деве находится с 16 сентября по 17 октября, т.е. Солнце  у Вас в деве,

В сентябре в 22 50 Солнце уже зашло и будет в 6 м доме, значит Ваш асцендент  по всей видимости или овен или рыбы, нужно для этого составлять натальную карту

Здравствуйте, вам выпала карта Правосудие. Весы.