Последний экзамен - вопрос №114107

Добрый Вечер! Меня зовут Ксения! Просьба огромнейшая! Остался последний экзамен по физике, пересдача. Планирую сдавать (13-15 сентября). Сдам ли я? И на какую оценку? Вообще, как всё пройдёт? Нужна информация!!! Спасибо Вам!

Ксения 15.05.1992

Преподаватель: Александр Ианнуарьевич.

Моё фото.

6 ответов

Ответы

«тройка кубков»… Сдадите и будете праздновать успех!

Ксения, на Ваш вопрос карта

АРКАН I — МАГ (прямое положение)<br Идея или возможность, дарованная Богом.В ней есть все необходимое для реализации ее на практике.Все будет хорошо, Вы сдадите!

Успеха… и ни пуха, ни пера!)

Основное значение этой руны — «благоприятный исход». Появление этой руны говорит о том, что вы приближены к благоприятному исходу. Экзамен вы сдадите, можете не сомневаться.

Понимаю, что мой ответ будет «отминусован», но… все-таки решила «предупредить»… С пересдачей будут проблемы… Выпала руна ТЮР в перевернутой позиции — указывает на неудачу в делах и на препятствие. Для «подстраховки» вытащила еще одну руну — выпала перевернутая МАННАЗ, которая означает, что в этот период ваши планы рухнут. Есть противники, им выгодны ваши неприятности и промедления. Судя по всему у Вас есть „трения“ с преподавателем...

Ксения, добрый день.

Переставайте бояться-экзамен вы сдадите, причем достаточно легко-вы будете разбираться в билете. Сдача удачная зависит только от вас, преподаватель мешать не будет. Всего вам доброго. И-успехов.

Сдадите… Оценка будет минимально необходимой....