Добрый день. Подскажите,кто сможет помочь в семейном вопросе. Мой отец года два не выпивал,даже легких алкогольных напитков, сейчас начал пить каждый день и каждый вечер дома большие скандалы, - вопрос №1141156

агрессия ко всем членам семьи, хотя до этого был более менее адекватный. Скажите, как излечить его от пьянки, чтобы он был нормальным человеком, без его личного участия в этом процессе.
2 ответа

Ответы

Без его согласия не получиться, он сам должен этого хотеть. Плюс в том, что мужчинам от этой зависимости легче избавиться. Надо выяснить глубинную причину, почему он пьёт, устранив её, он избавиться от зависимости

на самом деле можно попробовать… только тут должно быть участие всех членов семьи… которые рядом с ним живут…

@ SOFIA CHERNAYA