Красноярский край

Продала банку "Рево" 17-летнему, ч/з 1-2 минуты, здрасьте полиция. Давай составлять протокол, объяснительную. Сказала свое ФИО и адрес проживания.... - вопрос №1141176

Деньги за банку вернула парню, ничего не подписала, ни протокол, ни объяснительную ( также не писала в ней, что, что не согласна) сунули повестку отпечатанную на принтере, без штампов и печатей, кот. я также не подписала. Чек им не дала. Идти в полицию или забить? В магазе не оформлена, работаю по трудовому соглашению. точка летняя. Свидетели при составлении протокола не присутствовали, у них взяли только номера телефонов

Ответы

По ФИО и адресу проживания найдут и привлекут к ответственности. Без вашего активного сопротивления (= без участия юриста в реале с вашей стороны) без проблем назначат штраф.