Здравствуйте! была подруга очень с ней дружили, лет 5, познакомились в колледже, в итоге потом стали маленько старше и как то начали меняться... - вопрос №1141294

интересы, в итоге поругались и уже третий год не общаемся, с одной стороны очень её люблю подружески до сих пор и хотела бы наладить общение, в данный момент общения вообще никакого нету даже банального как дела) с другой стороны обидела меня она и как мне кажется если бы она хотела тоже общаться наверно померилась сама первая! не знаю как поступить, прошу помощи!

Дополнение автора от 06.08.14 13:52:58
спасибо за совет Юлия Дмитриевна! случайно нажала не на тот ответ, я хотела поставить оценку вашему ответу, мне он понравился!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Елена, если вы искренне хотите наладить с подругой отношения, Вам надо с ней поговорить. Конечно, есть риск, что она откажется. Но тогда Вы точно будете знать, чего хочет она. Думаю, эта та ситуация, которую надо «разруливать». Можно много месяцев сидеть по домам и гадать «любит, не любит», но лучше решиться и сделать шаг. Позвоните подруге, скажите ей, что она дорога Вам, и Вы хотели бы наладить отношения вновь. Возможна она тоже переживает разрыв, но не находит смелости обратиться к Вам. В любом случае, лучше разобраться и понять, чем ждать и переживать в неизвестности.

Ну, а если подруга не захочет общения, искать новых людей. Елена, наверняка рядом с Вами есть прекрасные интересные люди достойные Вашей дружбы. Просто посмотрите по сторонам!

Пишите, если будет необходима помощь.

Удачи Вам, Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Если речь действительно о дружбе, ответ Вам поможет найти эта статья:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814