Всем доброго дня! Помогите найти драйвер pci ven_1002&dev_9553&subsys_9033104D&rev_00\4&2DEFB0A9&0&0008 ATI Mobility Radeon... - вопрос №1141319

HD 4500/5100 series у меня сейчас установлен драйвер версии: 8.970.100.7000 дата разработки 16.11.2012 я скачал от сюда с форума _http://forum.oszone.net/thread-180775-563.html и с китайского сайта при установке пишет что не совместим тип ОС: Windows XP x86 model: Sony vaio VGN-SR48J (на мониторе в правом углу так написано) ну сзади есть PCG-5S1T при включение экрана, он не активный, а загрузка через безопасный режим все тип-топ работает. — это я пробовал сертификаты драйвера менять но результат тот же, кстати пробовал включить режим vga ну после изм. расширение экран тухнит, на их китайском офиц. сайте написано куча обновления для перехода на 7 и многие из списка не грузились и не стал мучать себе голову ( но там тоже такой концерт)

Ответы

Здравствуйте.
С сайта производителя самого графического чипа качайте.
Catalyst — под вашу ОС.
P/S — драйвер должен быть для мобильных видеокарт.
Добрый день!

Возможно Вам поможет большой сборник драйверов
drp.su/ru/download.htm
или здесь поищите: devid.info/
Выбери любой и скачай драйвер http://driverslab.ru/id/ven-1002-dev-9553.html