Мы с парнем полтора года вместе, все это время у нас бурлили разные эмоции и мы часто ссорились. Иногда ссоры были пустяковыми, зачастую на почые... - вопрос №1141322

ревности, его бывшая живет рядом и часто крутиться перед носом, а с еще некоторыми он до сих пор общаеться вконтакте, даже со своей самой первой любовью. И вот пришел момент, когда он сказал что устал от ссор и хочет отдохнуть, а у меня незадолго до этого умирает бабушка, а других родственников у меня нет и потерю я тяжело переживаю, а у него сейчас отпуск и мои чувства его совершенно не волнуют. У меня уже были разные мысли и отомстить, забыть, найти другого, заставить его помериться, да вообще даже покончить с жизнью хотелось. Я не знаю что делать дальше. Я всегда мечтала о болшой семье, а сейчас понимаю что у меня нет ни одного близкого человека, я просто нахожусь на грани.

Дополнение автора от 06.08.14 14:01:19
Я не думаю что уже перестала злиться и жалеть себя. Не нахожу сил что-то делать. Знаю что со веменем что-то да измениться, но как сейчас не наделать ошибок и найти правильный путь не знаю.
Вопрос задан анонимно
06.08.14
2 ответа
Искренне сочувствую! Очень непростая ситуация. Надо как-то выбираться. Что Вы для этого готовы сделать?
06.08.14
Здравствуйте. Для начала постарайтесь успокоится, взять себя в руки и не принимать эмоциональных решений, о которых потом можно сожалеть. Постарайтесь востановить внутреннее равновесие, определите ошибки, по которым возникали ссоры, и исключите их на будущее. Вы ведь не расстались, а только взяли паузу. И далее, когда встретитесь, сможете вывести эти или даже возможно другие отношения, на уже новый кчественный уровень.
06.08.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store