Мы с парнем полтора года вместе, все это время у нас бурлили разные эмоции и мы часто ссорились. Иногда ссоры были пустяковыми, зачастую на почые... - вопрос №1141322

ревности, его бывшая живет рядом и часто крутиться перед носом, а с еще некоторыми он до сих пор общаеться вконтакте, даже со своей самой первой любовью. И вот пришел момент, когда он сказал что устал от ссор и хочет отдохнуть, а у меня незадолго до этого умирает бабушка, а других родственников у меня нет и потерю я тяжело переживаю, а у него сейчас отпуск и мои чувства его совершенно не волнуют. У меня уже были разные мысли и отомстить, забыть, найти другого, заставить его помериться, да вообще даже покончить с жизнью хотелось. Я не знаю что делать дальше. Я всегда мечтала о болшой семье, а сейчас понимаю что у меня нет ни одного близкого человека, я просто нахожусь на грани.

Дополнение автора от 06.08.14 14:01:19
Я не думаю что уже перестала злиться и жалеть себя. Не нахожу сил что-то делать. Знаю что со веменем что-то да измениться, но как сейчас не наделать ошибок и найти правильный путь не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Искренне сочувствую! Очень непростая ситуация. Надо как-то выбираться. Что Вы для этого готовы сделать?
Здравствуйте. Для начала постарайтесь успокоится, взять себя в руки и не принимать эмоциональных решений, о которых потом можно сожалеть. Постарайтесь востановить внутреннее равновесие, определите ошибки, по которым возникали ссоры, и исключите их на будущее. Вы ведь не расстались, а только взяли паузу. И далее, когда встретитесь, сможете вывести эти или даже возможно другие отношения, на уже новый кчественный уровень.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.