Подскажите 6 цифр приносящих удачу для меня? Андрей 30.01.1990г. - вопрос №1141391

Буду для лотереи их использовать :)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте цифру 10.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Числа, прносящие Вам удачи, не выпадают в розыгрышах:) Они просто приносят удачу, если скажем в этот день устраиваться на работу, или открывать свое дело с таким количеством партнеров и т.д. Я занимаюсь помимо всего прочего созданием талисманов, в том числе и денежных(делают на полнолуние — советую поторопиться), которые привлекут деньги. Изначально, если надумаете, нужно будет провести диагностику почему собственно есть затруднения с деньгами и при наличии негатива вычистить его. Обращайтесь.