Тюменская область

Какую статью УК РФ нарушает банк - вопрос №1141559

Здравствуйте. Я взял кредит в банке и сразу написал заявление об отказе страхования. Банк не учитывает это заявление и я продолжаю платить с учетом страховки. Скажите пожалуйста какую статью УК РФ он нарушает. Заранее СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Банк не нарушает Уголовный кодекс, т.к. выдача кредита и страхование регулируются параграфом вторым главы 42 и главой 48 Гражданского кодекса РФ.