ДОБРОЙ НОЧИ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРИЯ, МНЕ 21 ГОД ( ЧЕРЕЗ 23 ДНЯ БУДЕТ 22).Я ХОЧУ УЕХАТЬ, РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОТОМУ, ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - вопрос №1141944

изображение из вопросаизображение из вопросаЛЮБИТ, С НИМ МЫ 3 ГОДА. ЕГО ЗОВУТ ДЕНИС. РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТЕПЕРЬ МЫ ЯКОБЫ ВМЕСТЕ, НО ЕМУ ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ, ДА И Я ПОХОДУ НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО МНЕ МНЕ УЕХАТЬ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Лучший ответ по мнению автора

детей вы иметь можете самостоятельно… а уехать стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей вы иметь сможете, через ЭКО, даже в таком положении как у вас женщины обретают материнство. Уезжать стоит — вы измените свою жизнь.