Есть ли у парня, который мне нравится постоянная девушка в настоящее время. Я хочу знать, какие чувства он ко мне испытавает, обиделся ли он на меня... - вопрос №1142042

или нет, так как ответил на звонок в последний раз как-то холодно и возможно обида у него есть, потому что я ему резко ответила, когда общались по телефону. Еще хочу знать позвонит ли он мне в ближайшее время или нет и стоит ли мне самой ему звонить, так как я не знаю, изменилось ли его отношение ко мне и хочет ли он продолжать со мной общаться. Мы с ним общаемся только по телефону, встреч не было и он не предлагает. Какие отношения ждут нас в будущем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро
Пока звонить не стоит, молодой чнловек еще не разобрался в своих чувствах
Продолжение отношений вижу с вами, у него сейчас никого нет, встреча будет примено через месяц