Недавно узнала из переписки о наличии у меня соперницы.Пока роман моего мужа больше в интернете,но думаю скоро перейдет в реальность- они знакомы с... - вопрос №1142081

детства, через 30 лет встретились и вот вам страсть! Она сомневается-у нее стабильный уклад жизни, хороший муж и ребенок.Стоит ли мне пытаться вмешаться в ситуацию-поговорить с ней, ее мужем или пустить все на самотек? Муж мой называет мою ревность необоснованной, утверждает что все у нас хорошо.А я не могу ему признаться, что все знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ох, уж эти одноклассники)))) На самотек пускать эту ситуацию ни в коем случае нельзя, но и говорить о ней мужу — тем более не стоит. Смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это верное средство вывода мужа из пока еще приятных ему воспоминаний, он же себя пока чувствует тем, каким был сто лет назад, будучи влюбленным мальчиком.
И еще. Ревность (к прошлому, к настоящему) -это показатель проблем с самооценкой, поэтому займитесь собой, начинайте меняться и внешне и внутренне))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такое развитие событий не единично: симпатизировали в школе друг другу, встретились через двадцать лет, вспыхнула страсть… и погасла: ведь не зря же эти двадцать лет они не страдали и не искали встречи. Хотя вспыхнула -все же — страсть по закону «отложенного действия»: тот потенциал, что когда-то зародился, не был реализован, тлел… Вот и «выстрелил»!
Как правило, это все скоротечно!
Муж, действительно, может относиться к происходящему как к компьютерной игре: виртуально и не касается реальной жизни.