отношения, брак - вопрос №114214

Всем привет! Посмотрите пожалуйста, когда у меня возможны серьезные отношения или брак? Сейчас что то не прет с этим конкретно(( Когда же звезды улыбнуться мне? Юля 6/04/89 родилась и живу г. Самара 06-35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Привет, Юля!

Возможно, недавно у  вас и произошло серьезное знакомство. Если вы этого не заметили, рекомендую все же присмотреться. Возможно, этот человек или старше вас, или скромный парень, или вы не придали особого значения этому знакомству.

Брак в ближайший год маловероятен.

Яркая, насыщенная любовная жизнь и фейерверк чувств  возможен года через 2-3.