Переезд - вопрос №114218

Помогите пожалуйста составить хотябы примерный план для переезда с одного города в другой.Мы живем на Севере в 2-х комнатн.кв.(стоимостью 500т.руб.), а хотим обменять 1-комнатную квартиру(стоимостью 1300000руб.) в Чувашии на дом(там же в Чувашии) в пределах 2500000руб.При этом имеется сертификат-Материнский капитал, его хотим сделать доплатой на дом.Подскажите, очень буду благодарна, очень помогут любые советы, т.к.у нас еще маленькие дети, мы незнаем с чего вообще начинать, скоро поедем искать в Чувашии дом, а потом наверно начнется самое сложное.Заранее благодарны.

Ответы

Может быть, для начала, Вам стоит заглянуть на сайт http://www.svoydom21.ru/  — там есть конкретная информация, которой Вы, может быть, сможете воспользоваться в своих интересах.