Ростовская область

Добрый День.Я недавно переехал из Украины в РФ,получил паспорт гражданина РФ и для того что бы мне устроиться на работу мне необходимо приписное... - вопрос №1142279

свидетельство… Ходил в военкомат, говорят что не могу его выдать т.к. мед.комиссия начинается только с 1-го октября, а работодателю оно необходимо сейчас, как быть в таком случаи и какие могут быть пути решения вопроса? Спасибо

Ответы

Возьмите в военкомате справку о том, на какое число назначена комиссия и предъявите ее работодателю.