Как зделать оберег от воровства? - вопрос №1142369

Лучший ответ по мнению автора

Найдите в интернете молитву от воров. Напишите на листе бумаги, сверните и положите за косяк входной двери.Всю жизнь пользуюсь так, свекровь посоветовала. Воровства не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Визуализация защитных рун на входной двери тоже очень помогает.
Успехов
способов много… написано… расписано тысячи… важно подобрать под вас…
Способов очень много. Разной сложности