Как активизировать в своей комнате зону семьи, любви без дорогих затрат с помощью фен-шуй? - вопрос №1142381

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное верно активировать мысли и настроить себя на позитив!!! Затем можно и за чистку помещения взяться, а потом и за активацию соответствующей зоны. Зону любви можно активировать с помощью фото двух дельфинов, если хотите семью и детей, тогда аисты с птенцами в гнезде. У Н.Правдиной есть книга «Как привлечь любовь». Скачайте в инете и почитайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Для того чтобы активизировать, если хотите результат, нужно вначале правильно определить эти зоны, а так же вычислить даты для активации. Активации проводят свечой, фонтанчиком, либо просто влажной уборкой в секторе. Обращайтесь если интересно.
Удачи

Здравствуйте Ольга !

Совершенно без затрат не получается, хотите что-то привлечь — надо быть готовой что-то отдать взамен — это закон энергии.

Фенечки фен-шуй — это только способ напоминания вас самой же себе, что нужно проснуться и быть активной навстречу любви, если просто поставите пару лебедей и ничего делать не будете, то ничего и не придет.....:))

Нужно быть открытой, готовой любить самой, а не ждать, что вас кто-то полюбит… Готовой делиться своей любовью, дарить любовь и ничего не требовать взамен… тогда и придет тот, кто примет этот дар и в ответ будет дарить вам свою любовь! Так любить можно научиться, если до сих пор не умеете...

С уважением Малио

затраты всё равное требуются для этого, в начале попробуйте с чего-то малого, менять стиль, чтобы обязательно присутствовал красный, алый цвет, всё делайте с любовью и нежностью, также можно зарядить на любовь какой-либо предмет, это можно сделать по фотографии, стоимость от 300 рублей