Ссора - вопрос №114244

Добрый День!

У меня к Вам вопрос, я 10 лет знаю одного человека, мы часто ссорились и мирились, в основном я прощала. И просто как с человеком было раньше весело.

Недавно мы поссорились, он сильно изменился, после рождения ребенка, оставил семью, стал мне предлагать встречаться, я отказывалась, по многим причинам.

Он стал как мне кажется мстисть, обзывать, в открытую, то говорил, что мечтатеобо мне, то я многое для него значу, то, его как подменили ему плевать на рамки приличия, на все и вся. Мне сказал, что я не его уровня, хотя, думаю все как раз, наоборот, потом извинился, потом при всех начал рассказывать подробности, то, что якобы грудь у меня обвисла и прочее, затем как он спорил с кем-то на меня в шутку на воблу, хотя перкрасно знал, что делает мне очень больно. конечно я его удалила из друзей, но шок у меня был, мнит о себе много, а ведет себя как обычный моральный урод. Правда иногда мне кажется, что рвать отношения резко не надо было, я ему много чего высказала, но стоит ли продолжать ТАКИЕ отношения, когда он даже сына с женой ни во что не ставит. С другой стороны у меня и так мало друзей, вот это, наверное, и основная проблема.

Спасибо.

2 ответа

Ответы

Имеете выход в Интернет, и при этом мало друзей?

А этот конкретный один человек останется в прошлом. В прошлом даже достойные люди, бывает, теряются.

Добрый день, Adjani!

Продолжать или нет отношения с человеком, который при людно унижает Вас и оскорбляет, который «даже сына с женой ни во что не ставит», решать Вам, мы ведь Вас не знаем, может быть Вы мазохистка или Вам нравиться быть жертвой, объясните нам, что Вы получаете от этих отношений, что привлекает Вас в этом МЧ. Захотите обсудить ситуацию более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.