Воронежская область

месяц назад была подана заявка в жкх на слив воды по поводу замены батарей. У нас заявку приняли и сказали, что слесарь в отпуске придется подождать... - вопрос №1142571

2 недели. Через 2 недели мы позвонили и нам ответили, что как только слесарь адаптируется после отпуска сам назначит день слива воды, предварительно всех обзвонят. Прошло еще 2 недели и мы снова сами позвонили нам ответили, что воду сливали вчера, а перед нами извинились сказали что закружились, замотались да и всех не упомнишь. Обещали придти слить завтра цену слива воды с двух стояков слесарь сам придет и скажет. Вопрос: Обязана ли я оплачивать сумму, которую озвучит слесарь?

Ответы

Договоритесь о визите слесаря и сразу поинтересуйтесь ценой на услуги. С ценами также можно ознакомиться в самом помещении ЖЭКа или РЭО. Как правило, все прейскуранты вывешены в доступном месте. Оплатите работу слесаря в кассе.