Что сейчас на душе у этого парня по отношению ко мне? О чем думает на данный момент? Спасибо. - вопрос №1142680

500 p
Владимир 24.09.1991
Софья 16.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья.
Карты говорят:
У Вас сейчас друг к другу взаимные чувства, но отношения ваши не движутся с места, как Вам хотелось бы. Вам Владимир, очень нравиться, как и Вы ему. На данный момент он думает, о своем будущем. В мыслях на будущее у него находитесь Вы, он рассматривает Вас как свою будущую невесту и мать для ваших будущих детей. На душе по отношению к Вам на данный момент у него тревога, его что-то тревожит, от Вас он хочет большего внимания, чем получает.
Владимир, серьёзный молодой человек, строит планы на будущее, Вы ему очень интересны и симпатичны. Перспективы ваших дальнейших отношений есть, у Вас возможны семья и один ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что у тебя тело шикарное, и что с тобой классно провести время. Есть желание с тобой встречаться. Мыслей о свадьбе у него пока что нету, ещё рано. Вполне вероятно что созреет через некоторое время регулярной близости и нахождения друг с другом.
если честно у него ветер в голове, он в жизни ещё не испытывал сильную любовь, для него всё игра и всё поверхностно, возможно кажется что он кого-то любит, но это только кажется, о вас в данное время не думает, сейчас мыслей о любви и сексе у него нет, он занимается какими то бытовыми вещами
если не будете играть, достаточно будете откровенны с ним, то у вас все сложиться, достаточно симпатичны, ему интересны и привлекаете, но побаивается, считает немного легкомысленной
Он с интересом и с любовью смотрит вас.у вас магнетизм привлекателность сильная и он думает о сексе. но любовь тоже есть но сексуалный чувство более сильно. он очень сильно  влюбился в вас. он под гипнозом думает много о вас. не даете ему повода для  ревности и тогда у вас все будет хорошо.с ним.
О серьезном настрое говорить рано, но молодой человек честный и добрый. Он сделает вас счастливой, если вы ему это позволите. Не играйте с ним. У него доброе сердце.
Вы ему очень симпатичны.
мои карты говорят об обиде, то что вы не уделили ему должного внимания на которое он расчитывал так же присутствует ревность  и злость и вот в этом «маринаде»  он маринуется, накручивает себя всё больше и больше
Здравствуйте! Душевное состояние молодого человека показала карта Таро Справедливость. Можно предположить, что потеряно душевное равновесие. В чем-то, где-то видит несправедливость про отношении к себе или обиду.

Всего доброго!
Чувств  нет, любви нет — парень серьёзно ничего не планирует,  для него сейчас только удачные сексуальные отношения без обязательств. Повстречаетесь — да разбежитесь.Брак у вас не скоро — в 2017 году.
вы девушка волевая, пробивная, вы не та что сидит дома и нечего не делает, вы любите активный  отдых, путешествие это ваше, и спорт это тоже ваше.
вы активная и яркая девушка, этим и привлекаете его.
вы ему нравитесь но сексуально больше, мужчина ревнивый по характеру и если хотите быть с ним придется отказаться от других мужчин даже в плане флирта ))
парень он сложный, резкий, сексуальный, волевой, и с принципами ..
вы о чем то думаете желаете в отношениях его но  разочеруетесь скоро.
он не готов пока шаги к вам делать, правда встречи и намеки на сближение будут .
у вас тяга к друг друга, но отношения серьёзных с ним не показывает
у вас будет старше мужчина
Мысли о другой женщине…
в душе переживания с обидой… ему это полезно)он думал что вы легко поддадиттесь его чарам)ну не на ту напал)
Здравствуйте Софья!
Молодой человек к вам хорошо относится, у него к вам страсть, но отношений серьезных с вами не планирует. У вас тоже пака нет таких мыслей, брак возможен через 4 года.
Удачи.
Человек очень обижен в том что вы променяли его на некую ситуацию.
Конфликты происходят на почве ревности, ведь мужским полом вы обхвачены со всех сторон.
Чувства у парня есть это точно.

Он внутренне  не уверен, скрывает свое стеснение возможно даже за шутками. Настрой пока не ясен, обдумывает, На данном этапе все зависит от Вашего поведения. Установка — действия- последствия.
Доброе утро. У него завышенное самомнение на ваш счет, думает что вы никогда и никуда от него не денетесь.
Добрый день! Владимир скучает без вас. Но считает, что у вас есть другой, ревнует. Ему нравится ваша легкость в общении, тянется, нравится с вами отдыхать
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Добрый день! Владимир — молодой человек с непростым нравом, его постоянно бросает из одной крайности в другую, любит, чтобы всё вращалось вокруг него, крайне эмоциональный, иногда сильные чувства у него бывают неподвластны разуму, очень требовательный в отношениях.На душе сейчас раздражение, обида, недовольство, неудовлетворённость ситуацией, что то пошло не так, как он хотел, внутренний раздрай.Претензии направлены в адрес Софьи.Считает, что Вы как то пренебрежительно к нему отнеслись.Ну он по жизни будет парень с претензией.
Удачи и благополучия!
Влюблен  в вас, но немного не доверяет Вам, думает, что вы его водите за нос, Вроде как обижен.Считает, что у вас нет серьезных к нему отношений. Еще не видит себя в роли мужа, отца.В общем, если вы к нему проявите должное внимание, простит.
Здравствуйте, Софья!.. Сделала расклад -  XVIаркан Башня, 2 мечей (перевернутая), 8 мечей, Туз мечей (перевернутый), Iаркан маг — он так вами увлечен, что не знает каких еще шагов к вам применить.Парень к вам присматривается, возможно планы уже наметил, считает, что с вами могли бы быть серьезные отношения с браком!.. Очень перспективный и хороший парень.Сейчас немного в обиде, возможно злится, было неприятное событие, но он простит.Скоро ожидается встреча…
Здравствуйте, Софья. Владимир влюблён, думает о вас, хочет близости и отношений.