Самарская область

оформила завещание на свою долю на отца.подлинник отдал натариус на руки,копия осталась в конторе у натариуса.в связи с ремонтом дома,не могу найти... - вопрос №1142739

документ дома.теперь документ не действителен или копия что у натариуса действительна для вступления в силу если будет нужно?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к нотариусу и восстановите завещание или просто продублируйте его.