здравствуйте! мой бывший парень на до мной издевается - вопрос №114292

я встречалась с парнем к которому относилась равнодушно, могла стоять в обнимку с его друзьями, с другими парнями, он ревновал, бесился в итоге не выдержал и бросил меня. В этот момент я и поняла что мне не нужны все те а нужен только он… я ходила за ним, плакала, вымаливала прощение, в итоге он простил но теперь он стал равнодушенко мне а я хотела с ним серьезных нормальных отношений, и опять начались ссоры по этому поводу, тогда я предложила быть просто друзьями и он согласился… Но наша дружба всегда сходится к тому что мы спим вместе… Мне это очень противно и больно но я понимаю что только так я могу сейчас быть ближе к нему, а его это просто устраивает, без всяких обязательств, просто по дружбе… а теперь мне стал названивать его друг и предлогать с ним переспать ссылыясь на то что это происходит у меня с бывшим, при этом я знаю что мой бывший стоит рядом и слушает этот разговор… ПОМОГИТЕ пожалуйста что мне делать?, иначе я сойду с ума… я люблю его очень но чувствую что он пользуется мной… Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

 

Ответы

здравствуйте… Вы можете согласиться с тем, что Ваш парень, мягко говоря, поступает с вами скверно? Не важно, хороший он человек или не очень… Просто, ему так удобно… что Вы хотите от него? Вы любите его и он позволяет Вам себя любить, до поры… Он пользуется Вами, а Вы им... 

Теперь, ваш любимый решил сделать подарок своему другу… Что тут непонятного? Хорошо, что Вы не влюбились в крокодила… тогда мы бы здесь с вами уже не говорили.

10.09.11

Добрый вечер. Молодой человек  не любил и не любит вас. Он мстит вам за свое унижение. Теперь унижаетесь вы. Кристина, думаю, вам бы, для начала,  к себе научиться относиться если  не с любовью, так хоть с жалостью. А если этот любимый предложит переспать вам  (этак) по очереди с каждым из его друзей? Вы пойдете и на это, лишь бы угодить ему? К вам относятся так, как вы себе это позволяете. Прекращайте отношения с этим молодым человеком и с его кругом друзей, пока не поздно. Иначе он сделает из вас девочку по вызову. Лидия.

11.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store