Отучусь на права и куплю машину в этом году? Поможет ли человек который на фото научиться хорошо водить) - вопрос №1142980

Здравствуйте!!! Начала учиться на водительские права. Друг мой, хоть и против девушек за рулем сказал, что рад будет научить меня водить) сказал «Я же не могу тебе запретить» вопрос поможет ли? и он что против этого что ли))) изображение из вопроса
Ляйсан 18.03.1992

Азамат 18.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

Конечно поможет вам во всём… учитесь  -  главное у вас время появится для общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно будет с этим. Даже если и внешне он согласен. В мужчинах очень трудно изжить вечный стереотип, что женщина не может и не способна водить машину.
начнет помогать но быстро потеряет к этому интерес и возможна ссора на этой почве.