Подскажите, в чем проблема, после переустановки винды не работает звук в наушниках - вопрос №1142985

В колонках есть… устройства работают нормально… в ручную нужно переключать (раньше всегда и в колонках, и в одновременно в наушниках был звук). В наушниках, в игре, даже после переключения в ручную, всё равно нет звука.

Ответы

Обновите драйвер на звуковую карту желательно с сайта производителя звукового чипа.
В 85% случаях это чип REALTEK — для скачивания драйвера нужно точно знать какая модель звукового чипа у вас стоит.

Глеб Черняк