Расстались с девушкой, из-за частых ссор. Встречались 3 года. Отношения были чистыми спокойными и интересными. иногда с ссорами, как у всех.... - вопрос №1142996

Последний год был очень тяжелый из-за переезда и моей работы дома. Она из другого города и мы постоянно ездили друг к другу. Все было хорошо, пока не пожили вместе 3 месяца. Унее обострились болезни, постоянная депрессия, бессонница, обостренная слышимость внешних шумов, не выносила мой храп (я никогда не храпел ранее, видать из-за постоянной работы по ночам, а иногда и сутки уходили. В общем сейчас ее нет, уехала давно, по разным причинам не приезжала, каждый созванивались, общались переписывались, смеялись, все хорошо в общем было. Но однажды обратилась к психологу и резко отвернулась от меня. Стал первым, кто доставляет боль, отстранятся, игнорировать. На вопрос, что случилось? отвечала -ничего. И скандал раздувался вообще с ничего. В общем все у нас было хорошо, хотел делать ей предложение в этом году и по Европе попутешествовать и билеты купил. в общем все совершенно не понимаю. Говорит, что я ее в могилу сведу. Боже упаси. Готов все бросить, приехать, но там ответ ты мне не нужен.А сама страдает, сомневается, успокоится не может, из дома не выходит… в общем это все продолжалось 2 месяца, а несколько дней сказала что я причина всех ее болей, неудач. А у меня то цель только она была и работал на то, чтобы уехать и отдухнуть вместе. В общем, уважаемые специалисты, помогите пожалуйста разобраться. Я ничего крименального не сделал, но все удары принял на себя. И покаился в них. Но простить меня не может, а страдает. В общем это очень кратко описал. Помогите сохранить отношения, люблю ее безумно.

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Здесь требуется встреча и с Вашей любимой, так как по Вашим словам достаточно сложно определить суть происходящего в силу того, что, мужчины не совсем могут понять то, что хочет женщина и многое не улавливают из того, что она делает. Но, исходя из сказанного могу заключить то, что, если женщина хочет быть с мужчиной, если она его безумно любит, то, будет готова на любого рода лишения, страдания, мучения, неудобства которые ей причиняет любимый человек. В моей практике был случай, при котором муж бил жену по голове, избивал её, а она от него не уходил, на мой вопрос «почему не уходишь, ведь он же тебя может так и убить?», она отвечала «люблю и не могу без него!». А тут какой-то храп, какие-то незначительные неудобства. Да плевать она хотела на тебя и ты ей попросту надоел. Можем взять в качестве примера то, как любит женщина и заботится, несмотря на множества неудобств. И этим примером послужит — грудной ребёнок. Мать готова ночами не спать, спать стоя, в порыве любви к нему, лишая себя многих неудобств, готова идти на множество работ, чтобы поднять своего любимого дитя. Вы спросите «причём здесь мужчина и дитя?», да притом, что, в каждом мужчине женщина ищет будущего отца своих детей, и Вы, ассоциируетесь у неё как потенциальный отец, в этом здесь и сходство.
08.08.14
Здравствуйте, Виктор. Вы написали «У нее обострились болезни, постоянная депрессия, бессонница, обостренная слышимость внешних шумов» Значит и раньше были подобные проблемы. А раз так то значит проблема у девушки.Вы просто стали дополнительным раздражающим фактором, обострившим состояние. И не обязательно что проблема в ваших отношениях, на вашем месте мог быть и другой, но проблема была бы та же. Здесь причиной мог стать сам факт совместного проживания, а как следствие, изменение социальной роли и необходимости подстраиваться под взаимоотношения с другим.
Вашей девушке нужен высококвалифицированный специалист. Так же остается открытым вопрос — принимает ли она хоть какие либо медикаментозные препараты, так как у некоторых есть побочные эффекты, способные вызывать описанные симптомы. 
08.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store