Как понять любимого человека и избавиться от любовной зависимости? - вопрос №1143005

Добрый день! Мне 20 лет, моему избраннику 22 года. Мой избранник является военным и в силу обстоятельств полноценно проводить время вместе мы можем 2 раза в год (во время зимнего и летнего отпуска. За год нашего общения ни один из отпусков мы не провели вместе, дело в том, что он полностью пропадает и начинает игнорировать мои звонки, сообщения или ссылаться на какие-то дела и поездки, хотя до этого он строил грандиозные планы на совместный отпуск. До начала его отпусков и свободного времени у нас прекрасные отношения, короткие встречи в увольнениях, очень нежные слова и планы на далекое и ближайшее будущее. У меня возникает чувство, что он меня использует от этого очень горько. Так ли это? Еще я слишком сильно расстворяюсь в этом человеке и от этого еще больше постоянно страдаю, но ничего не могу с этим сделать, слишком привязана к нему, я чувствую в нем родную душу и огромное сходство интересов.Но никогда я ему не навязывала себя и свою компанию Скажите пожалуйста, что может быть причиной такого поведения? Как мне следует себя повести с ним? Как мне хоть чуть-чуть разорвать эту привязанность?

Ответы

Здравствуйте!
Во первых, Вам 20 лет, а у Вас нет ни мужчины, не смотря на то что он у Вас формально есть, его рядом никогда нет, раньше был хоть изредка, а сейчас его вообще нет, так как отпуска тратить непонятно на что, а может — на кого. Вам 20 лет и Вам нужен постоянный избранник, избранник который будет рядом с Вами всегда, который будет не обещать жениться на Вас, а который женится на Вас и будут совместные детки. Чтобы разорвать привязанность, найдите себе другого для общения, как говорится «клин клином вышибают». Вы из тех девушек, которые способны к любому парню привязаться и приспособиться, такова Ваша женская сущность.