Ребенок - вопрос №114303

Здравствуйте. У моего брата с женой никак не получается завести детей. Скажите, будут ли у него дети, как скоро? Его имя Александр 24.04.1976 имя жены Наталья 14.03.1979. И будут ли они вместе? спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу пока положительного результата, кому-то из них нужна операция

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок будет, вместе они тоже будут.

Здравствуйте, у Александра выпадают проблемы, их в скором времени ждет крупная ссора, и отношения по картам сложно назвать идеальными. Да, ребенок по судьбе Наталье идет, но это будет не в ближайшие полгода....

Здравствуйте. Отношения у этой пары напряженные. Брак, возможно, не долговчный. Сильных чувств, которые могут их привлечь друг к другу тоже нет.По этому и детей нет, хотя вроде бы и все впорядке.