Свердловская область

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какой вид деятельность ОКВЭД подходит для иммерсионной (аква) печати, и хромирование деталей предметы интерьера, мебели, авто декор, рекламы. Спасибо - вопрос №1143062

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса