Здравствуйте! Раньше у меня не было такого чтобы за место ссылки в адресной страницы был джаваскрипт, не всегда, но он появляется, как это можно исправить? - вопрос №1143114

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Ну, раз уж все повелись на 1000 рублей, присоединюсь ко всем*

JavaScript используется в клиентской части веб-приложений: клиент-серверных программ, в котором клиентом является браузер, а сервером — веб-сервер, имеющих распределённую между сервером и клиентом логику. Обмен информацией в веб-приложениях происходит по сети. Одним из преимуществ такого подхода является тот факт, что клиенты не зависят от конкретной операционной системы пользователя, поэтому веб-приложения являются кроссплатформенными сервисами.

Пугаться этого не стоит, но нужно предостеречь себя.

Отключите ненужные расширения в браузере, проверьте компьютер Malware, а ещё очистите кэш браузера и файлы cookie.Не знаете как? Я отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А каким браузером пользуетесь? Или это происходит во всех браузерах, которые у Вас установлены? Возможно поможет переустановка.
У вас возможно скопирован код в строку браузера? На каком сайте это происходит? Или происходит на всех сайтах?
Здравствуйте.
Все зависит от настроек браузера.
Открывается только при условии, что браузер пользователя поддерживает скрипты, написанные на JavaScript, и эта поддержка включена. Пользователь, у которого JavaScript не работает, перейдет по ссылке, указанной в атрибуте href. При этом в адресной строке браузера к адресу текущей страницы в конце добавится символ решетки (#). Обещанную форму обратной связи пользователь без JavaScript не увидит, если только не подсмотрит адрес в исходном коде.
Советую удалить браузер и заново его скачать и установить.
Здравствуйте.
Для того, что бы javascript  заработал нужно включить его.
Как это сделать читайте вот эту статью.
С ваших слов не понятно к сожалению то ли вы в адресную строку забиваете джаваскриптовский код, то ли еще, что то, но, что бы он заработал нужно включить поддержку данной функции.
Совершенно нормальная ситуация, которая никоим образом не может вам повредить. Зависит как от настроек браузера, так и от параметров того, что вы открываете с помощью адресной строки. Адреса в формате javascript поддерживаются любым браузером.

Открытие js-ссылок может нести потенциальный вред, к т это исполняемый код, в котором может быть что угодно, но его выполнение не зависит от того, отображаться js в адресной строке или нет. С практической точки зрения видеть его даже лучше, т к при появлении подобной ссылки можно быстро закрыть страницу. если вы не доверяете ресурсу, на котором этот код размещен.