Невыполнение обязательств по контракту. - вопрос №114314

Я целевик. Мое обучение в вузе оплачивает предприятие. Как я узнал уже год оплата за обучение от предприятия не поступает. Можно ли разорвать контракт с предприятием за невыполнением им своих обязанностей, и придется ли мне восстановить предприятию расходы за те годы обучения, за которые они заплатили? Заранее спасибо за вашу помощь.

Ответы

Чтобы Вам ответить и дать консультацию, надо смотреть текст Вашего договора с предприятием, а также текст договора на обучение Вас в ВУЗе.