Здравствуйте!!! Меня зовут Настя мне 22 года, встречаюсь с любимым парнем уже полгода.У нас все хорошо, любим друг друга ни каких претензий нет. Но есть одна маленькая проблема, у меня нет друзей в го - вопрос №1143152

Ответы

Здравствуйте.
Напишите мне в чат, разберем Вашу проблему.
Здравствуйте, Анастасия. Друзей, которые друзья в действительности, не так просто найти, и многое здесь зависит и от Вас самой, в формировании таких отношений. Но есть еще и приятели (приятельские отношения). И разницу этих отношений, и о их ключевых основах можете прочесть здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya?id=86814
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814
А потому, можете развивать как одни, так и другие отношения.