Когда все же я буду не не нуждаться в деньгах, когда будет вести мне в делах с финансами. Как определить, что мне мешает иметь достаток? Есть ли здесь какое то мистическое? - вопрос №1143153

Все написано уже. Неужели существует какая то блокировка моего денежного канала?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Очевидно, что блокировка присутствует, раз у вас проблема с деньгами. Этим нужно заниматься. Делать денежные активации, корректировать удачу. Или ждать до ближайшего благоприятного такта 10 лет...
Удачи.