семейное право - вопрос №114320

Муж ушёл из семьи, а в марте мы брали вместе кредит, оформленный на меня.Без его разрешения и его присутствия, то-есть, подписи, мне кредит не оформляли.С июня месяца он не хочет платить половину кредита.Что нужно сделать, чтобы он платил свою половину? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества, и в числе имущества указать имущественные обязательства, то есть кредит.