сильная боль в душе - вопрос №114326

Сильная боль в душе!!! И слезы все это длится почти год, когда же это пройдет???? Так хочется попасть в прошлое  жить семьей но осознаю что это невозможно и муж не вернется и счастья уже не будет и эта боль она добивает меня не могу взять себя в руки! я привыкла жить для семьи а сеейчас одиночество, я не умею житьдля себя мне нужна моя семья и неужели ничего больше не будет??? Елена 06.09.71. Сергей 28.06.68

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Еленочка, не стоит так переживать. Сейчас расскажу Вам, что у Вас происходит. Вы сейчас расстаетесь с волнистым прошлым, но тем не менее, у Вас идет начало нового более ровного будущего. Изменения в лучшую сторону.вы еще будете как-то контачить друг с другом, взаимопомощь… и получение хорошей новости, известия, это может быть абсолютно в любом виде. Терпения Вам и счастья!

прошу простить за моё «кар», но я не вижу в дальнейшем семейных отношений, теплые возмоотношения возможны, при условии что вы примите уроки прошлого, а вот семьи как таковой я не наблюдаю