Что ждёт меня в будущем? Будем ли вместе с русской девушкой? Кристина 29.09.1986 и Заур 04.02.1988 - вопрос №1143504

1000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Вы примите вместе решение, которое изменит жизнь.Дружба — наиболее характерная черта этих отношений. Ваши интересы, взаимная радость во время встреч и бесед объединяют вас, формируя самые твердые и надежные основы счастливого будущего. Романтические души могут почувствовать, что такой союз сопряжен с недостатком острых ощущений. Однако пламенная страсть быстро проходит, а такой тип взаимоотношений отличается гибкостью, позволяя выработать оптимальную манеру поведения. Девушка вас любит, да и вы увлечены серьезно.Скоро все препятствия в паре закончатся, никто мешать вам не будет, в отношения никто влазить не будет.Заур решится на серьезный шаг.Отношения закончатся браком к 2015му году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он будет с этой девушкой, но не исключаю, что у нее есть другой мужчина.
У Заура большие перспективы на отношения с Кристиной он ей нравится но пока у неё любовь к другому мужчине который ей на будущее пустой отношения иссякли своё. Им быть вместе.
Здравствуйте! Ответом на вопрос выпали карты Таро Колесо фортуны и ЖРец. Встреча молодых людей, как подарок судьбы, но на пути к счастью препятствия, связанные с верой, моралью.

Удачи Вам!
Добрый день! Да, будете вместе с Кристиной.Она девушка спокойная, с кротким нравом, целеустремлённая, усердная, трудолюбивая, умеет всё спланировать, организовать, очень миловидная и обаятельная.Она не будет Вам диктовать, чем заниматься, ограничивать Вашу свободу, в ней нет амбиций лидера, но упряма она не меньше, чем Вы.Она не умеет отказываться от своих интересов так же как и Вы.Если Вы заденете её интересы, то она без колебаний поступит так, как сочтёт нужным.«Кто кого переупрямит» — это может стать главной проблемой Вашей пары.Так что будьте готовы к компромиссам.В остальном между Вами будут складываться равноправные, уважительные и доброжелательные отношения.Вы не будете давить друг на друга.Вам будет уютно и комфортно вместе.Перспектива на отношения очень неплохая.Можете построить очень гармоничный и прочный союз.
Удачи и благополучия!
  Да, Заур будет вместе с Кристиной
У Кристины и Заура есть психологическая совместимость, но в жизни, многое в отношениях будет зависеть от Заура. Если Заур сможет настоять, есть он сможет пройти все препятсвия, которые есть и будут с его и ее стороны, то Кристина будет с ним, и у них будут серьезные, семейные отношения. Но сама Кристина быстрее занимает выжидательную позицию. И находится сейчас как бы выбирает, где и с кем ей будет лучше. Но ей с Зауром будет хорошо.
Вообще, у Заура хорошие перспективы в жизни, сумеет хорошо самореализоваться в карьере. Перспективный молодой человек. Но на его долю выпадет и много препятствий в личном плане, придется много претерпеть, но это на первую половину жизни. Но постепенно все наладится. Главное запастись терпением и не отчаиваться в трудные момнеты жизни, помнить, что они только временные и они пройдут.
Счастья Вам!
Совместимость на будущее  есть, но а будет ли пара вместе, решать Вам самим.
На данный момент симпатия есть.
Здравствуйте! Между Вами есть притяжение, но девушка не совсем открыта! На данный момент интерес Заура  по отношению к Кристине, очень высок, вместе будут, но есть и препятствия, мужчина просматривается рядом с Кристиной! Но при терпении и должном поведении, вполне Заур сможет добиться внимания Кристины! Между Вами могут сложится прочные отношения, которые закончатся браком! Удачи Вам и благополучия!
Заур испытывает сильные  чувства к девушке, его влечёт к ней  ото всюду. Вижу, что Заур очень хотел бы  уже в этом полугодии получить согласие  девушки на  полные  официальные или  гражданские  отношения. Но девушка не торопится себя связывать с Зауром   серьёзными отношениями.

Кристине приятно внимание  Заура, она ценит его щедрость, но пока всё для  неё  остаётся на уровне  романтических симпатий, что не достаточны  на данное   и ближайшее  время  даже  для  мысли в её голове  о чём-то серьёзном с Зауром. Нет, она в ближайшее  время не планирует связывать с ним окончательно судьбу.  Она  наслаждается вниманием  с его стороны.

Если Заура  такое  устроит, то их отношения  ещё  год так  протянут. потом Зауру  надоест.
она будет вашей женщиной, вашей любовницей, она вам детей родит… но в законе вам с ней не будете и сами знаете почему… Чтоб эта женщина была вашей(денег нужно очень много)она не против гарема -и не против там быть женой старшей или женой… любимой — она просто хочет очень много денег… Благовония, одежда, украшения… Она в принципе -идеальна для гарема -где много денег… ее цель -только деньги и любви к вам нет… она цепляется за вас, как человека восточного не от любви -а просто есть мнение --должен
а вам леди совет -заказывайте реальную диагностику  и не пытайтесь ваши желания  -за его выдать… у него все хорошо

русских проституток -что восточный гарем -это хорошо и деньги, и одели и жрать дали… пока она с вами что -то решает о ее светом восточном будущем -у нее много мужчин… она ищет свою жизнь за счет мужчин… женщина эта -проститутка… она готова все и на все -чтоб не работать, а просто жить в роскоши
вопрос не Заур задавал… вопрос аж 1000 руб все от той же озабоченной материально.у же совсем не девушки… с восточной трактовки уже перестарок и не девственница и на фиг вообще ему нужна
я вам, леди скажу -что ни процент от ваших 1000руб, или плюсики -меня не возбуждают.У меня есть вполне реальный нормальный доход в мои 53 года, чтоб я детей и внуков могла порадовать подарками.
ваша проблема -что сильно хотите замуж не за человека -за перспективу вы не виноваты -это работает родовое проклятие… не будет не только бабок… вообще может ничего не получестся с ним.вообще…
Посмотрела Вашу ситуацию — всё очень непросто- чувства к вам просматриваются, но ломает его свои же законы, со стороны семьи много претензий идет, доверяет очень брату, с ним делится многим… Знает, что будут проблемы. В целом, будете вместе даже через препятствия. удачи вам!
Нет, не будете вместе. Возможен лишь непродолжительный роман. У вас должна быть жена вашей национальности. Против рода вы не пойдете.
Здравствуйте!

Что-то лихо закрученное мне показывают. И Заур не свободен, и Кристина не свобода и еще кто-то есть не свободный. Даже не треугольник, а целый ромб выходит) Нужно подробно по фото всех участников разбираться. А пока идет, что Заур под влиянием своей семьи. И выхода из-под этого влияния не видно, так как там и материальные завязки и прочие. И соответственной - сближение с русской девушкой под большим вопросом, пока этого не видно. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь.

Всех Благ!
Доброе утро. В ближайший год вы начнете жить вместе с ней.