мой сын курит травку Когда мы с отцом сказали,что если он не бросит,то не получит никакой материальной поддержки и вспомнили все последнее его не... - вопрос №1143605

адекватное поведение он сказал, что больше не хочет нас видеть, что ненавидит нас и ушел из дома.Как его вернуть? Согласится с тем, что он будет курить мы не можем и не можем смирится, что он бомжует.Помогите пожалуйста.Сыну 26 лет.Ведем борьбу с травой год.Одно время думали, что все сошло на нет, но как только появляются деньги или друзья угощающие отказаться не может или не хочет.Ни какие уговоры, мольбы и угрозы не действуют.

Ответы

День добрый!

К сожалению, в такой ситуации, может на первых порах помочь только принудительное лечение. Он сейчас часто не в адеквате и говорить о чем-то-нет смысла, не воспримет!(( Тем более, стаж уже год.
Созвонитесь с наркоклиниками и там, работая с наркологом, психологом, будете «возвращать» сына и ваши отношения.

Удачи! С уважением, Марина Александровна.

Шендерова Елена