Что меня ждет в личной жизни? (когда выду замуж, сколько детей, пол?) - вопрос №1143661

500 p
Что меня ждет в личной жизни? (когда выду замуж, сколько детей, пол?).Есть мужчины Михаил 02.02.1977г. и Виталий 15.07.77г. Кто из них моя судьба? Меня зовут Оля 20.01.83.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаил не ваше судьба а вот с Виталием чувствую связь. с Виталием у вас теплый отношения возможен брак. а у Михаила будет другая женщина мне видно блондинка. замуж на Виталия видно 2015 году.дети родится 1 сын а 2 дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один из них — не ваша судьба, любви никто к вам не испытывает, брака тоже не просматривается.Замужества вашего не вижу, есть проблемы на энергетическом плане, которые нужно решать со специалистом.
С Михаилом будете  год, с Виталием чуть меньше.
Они не  ваша  судьба.

Через полтора -два года  встретите  другого мужчину.
С Виталием у вас хорошая совместимость и возможен брак на 2015 год, у вас по судьбе 2 деток мальчик и девочка более подробную информацию и точную можно сделать по вашим фотографиям. Всех Вам Благ
по судьбе Виталий.2 детей.2 девочки.

удачи Вам.
Доброе утро. Потенциально по судьбе вам предназначен Михаил. Но по факту вы не будете в будущем ни с ним, ни с Виталием, вы упустите свой шанс. В дальнейшем судьба вам больше такого не предоставит.
Вы все таки будете пытаться строить отношения с Виталием и первоначально вы будете счастливы, но к официальному браку  не приведет,  быстро разочарует, у вас разное понимание о семье, с Михаилом может быть и сложилось более бы удачно, но он вам скучен, и быстро надоест.  Замужества не видно к сожеланию, скорее всего у вас проблемы на энергетическом плане,  но тогда нужно сделать изначально диагностику проблемы для того, что бы ее решить.
Здравствуйте Оля! Таро показало, что с Михаилом отношения могут быть яркие, эмоциональные, но это отношения на уровне эмоционального романа, после чего этот герой исчезнет их Вашей жизни. Виталий излишне щепетильный и сомневающийся, что заставит долго ожидать принятия какого-либо решения. Будущего нет ни с одним. Изменения Вас ждут в личной жизни в течении 10 месяцев, но на такое изменение Вы должны быть настроены.

Удачи Вам!
Доброе утро, Ольга.
В личной жизни Вас ожидает стабильность и благополучие в отношениях. Замужество у Вас идет на 2017 год, апрель месяц показывают. Богом Вам суждено иметь двоих детей, идет мальчик и девочка. С Михаилом и Виталием, стабильных отношений не ожидайте, это не ваши мужчины, никто из мужчин указанных вами не ваша судьба. Вы сами это чувствуете что никто из них не ваша судьба. Свою судьбу Вы встретите через год-полтора, тёмно русый цвет волос, голубые глаза с оттенком серого, телосложение спортивное, старше Вас на 1-2 года. Со своей судьбой Вы будете счастлива в браке и любима. У Вас будет все очень хорошо, в личной жизни.
Добрый день! Ваша судьба — Михаил.Именно с ним Вы всегда будете ощущать себя юной, молодой.Вы с ним всегда будете знать, что,  рядом есть человек, который придумает что-нибудь оригинальное и при этом всегда поддержит, не оставит Вас одну разбираться с проблемами.Рядом с Михаилом Вы будете находить новые цели.Вы знаете, чего хотите добиться в жизни и многого уже добились — с Михаилом перед Вами откроются перспективы совсем другого порядка, Вы обретёте более высокие цели, чем карьерный рост или социальный статус.Конечно, не всё так гладко, в этом союзе могут быть и разногласия, и ссоры, причём, довольно затяжного порядка.Но Вы сильная и состоявшаяся женщина, снисходительная к чужим недостаткам.Вы умеете смириться с несовершенством близких и прощать им промахи.И у ВАс хорошее чувство юмора, которым Вы умеете разрядить обстановку.Если выберете именно такую тактику, то вскоре заметите, что Вам уже не хочется переделывать Михаила, и вместо недостатков, на первый план выйдут его достоинства.
Для того, чтобы понять Виталия, нужно обладать талантом психолога.У него бывают перепады настроения, непонятные для Вас, он может внезапно впасть в грусть, обидеться на что то непонятное для Вас.Виталий может замыкаться в себе и молча переживать свои трудности.Сложный мужчина, с заморочками, не всегда понятный для Вас.Вам будет сложно разобраться, что твориться у него в душе.Не Ваш  мужчина.
По этому по судьбе — Михаил, но воспользуетесь ли Вы тем, что предложила Вам судьба, это уже другой вопрос… Замужество у Вас идёт к 33 годам и пока я вижу рождение одного ребёнка в 34 года — мальчика.
Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте вижу что ни один из этих мужчин не достоин вас, и не будет с ними будущего, у вас по судьбе мужчина ваш ровесник, ваше будущее вижу светлым, по судьбе у вас 2-е детей, с уважением Ирина
Здравствуйте Оля!
Но вам уже пора определяться, время те идет. Хотя большинство женщин имеющих Луну в Овне всегда по факту имеют проблемное партнерство и брак. Что вам посоветовать, с Михаилом страсть, чувственные отношения, с Виталием меньше, он кажется вам более надежным, однако много противостояний у вас в совместимости. Ни тот ни другой идеально вам не подходят. Но я бы вам посоветовала выбрать Михаила.
Брак у вас вероятен в 15 году. Будет двое детей. Для более точных прогнозов нужны дополнительные данные.
Удачи
доброго дня! с Михаилом есть прекрасная возможность создать полноценную счастливую семью.
Здравствуйте. Расклад чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда вы будете ощущать себя очень счастливой.Вас ждет роман с Михаилом.Виталий вам быстро надоест. Мужчины относятся к вам хорошо, но никто из них не является вашей судьбой. Свою судьбу встретите в течение 6 -9 месяцев, мужчина темный, крепкий, спортивный, с серыми глазами, хорошо сложенный, возможно военный, с хорошей профессией, с черным авто, старше вас на пару лет. Будете чувствовать себя как за каменной стеной.Будете счастливы с ним. Замужество в 2016 году, в браке родится 2 детей -мальчик и девочка, с разницей в 3-4 года.  Ваша пара – это  будет союз, созданный свыше. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Брак в 2015 году. Похоже, что суженый  Ваш — это Виталий. Детей по судьбе двое. Удачи
Эти мужчины для брака вам не показаны, с ними семьи не будет. Продолжайте поиск.
Здравствуйте, Ольга. Не Михаил, ни Виталий вашем мужем не станут. Вы сама во многом в них сомневаетесь и понимаете, что это не ваши мужчины. Михаил достаточно спокойный и в некоторых моментах даже пассивный мжчина, он не стремится не к чему и вам с ним порой бывает скучно. Виталий напротив остаточно яркий и эмоциональный. Но при этом он непостоянный и не надежный, что вас в нем и отталкивает.
Встреча у вас будет в течении полу года. Человек молодой, высокий и достаточно состоятельный. Большая вероятность брака у вас выходит на 2016 год. 2 детишек будет.