где есть курсы медицинских переводчиков? - вопрос №1143766

Уважаемые эксперты, буду благодарна за любую информацию в этом направлении: существуют ли (желательно дистанционные, онлайн) курсы подготовки переводчиков для медицинской сферы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Существуют. Например, если вы наберете поисковый запрос в яндексе «английский язык для медиков» или запрос «английский язык для врачей», то найдете сразу несколько мест, где можно пройти курсы, в том числе дистанционно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.