Здравствуйте. Разьясните толкование сна. Мой школьный знакомый в 2010 г убил свою одноклассницу. А мне сегодня приснился сон как будто я пришла к его маме и она сказала что он умер что это значит. И - вопрос №1143786

почему сон мне приснился?
1 ответ

Ответы

Этот сон может быть и явью… иногда  мы видим вещие сны. Сны снятся тем у кого связь есть  с Землей и Космосом.

Натали