Иркутская область

Хочу подать на развод с женой. Возникает вопрос по поводу раздела имущества. До брака был приобретен автомобиль в кредит. Получается кредит... - вопрос №1143828

выплачивался в процессе брака, но платил я и изменения в кредитный договор не вносились.Может ли жена притендовать на автомобиль? Так же от государства получена служебная квартира, которая мне не принадлежит. Есть ли у жены на нее какие-нибудь права?
1 ответ

Ответы

Если автомобиль был приобретен до брака, то жена на него прав не имеет.