что он чувствует? - вопрос №114387

Добрый вечер!

Разговаривала с парнем на тему секса, он предложил попробовать(мы не встречаемся, просто заняться по дружбе), на мой протест:«найди себе другую» он ответил«я хочу именно с тобой»… на мой отказ«по дружбе даже тупо звучит» он скахал «а как тебе секс по симпатии», потом ещё пара фраз и он пишет: просто ты мне понравилась"

вот можно ли это расценивать как симпатию с его сторны или он тупо хотел уломать меня на секс?

Ответы

Скорее всего тупо уломать хотел вас, не думаю что вам стоит тратить свое время на секс с этим человеком.Любви от него вы врядли добьтетесь

Доброй ночи. А вы сами-то не понимаете. Вы всякий раз нас будете спрашивать об этом. На мой взгляд, вы собой любтмой дорожить должны, а не идти в постель и не «по дружбе, и не » по нравиться". Не разбрасывайтесь, оставьте что-нибудь и для будущего мужа.

«Береги честь с молоду» (А.С. ПУшкин) Лидия.

Желание — достаточно основание для симпатии. Так что по симпатии. Можно встречаться, отдаваться, лечиться, раскаиваться и прочее и прочее.