Турецкая Республика

Здравствуйте! Я Гражданинка России . Вышла замуж в Турцию. И я хотела задать вам такой вопрос после рождения ребенка я хочу получить Российское гражданства малышу. Что для этого нужно? И обязательно - вопрос №1143914

ли делать Гражданствь в Посольстве или я могу выехать в Россию и зделать там все документы на ребенка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Так как вы являетесь гражданской России, то ребенок тоже может стать гражданином России. Гражданство можно оформить и в посольстве и в России, сдав все необходимые документы. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.