Что значит сон? - вопрос №1143923

здравствуйте! меня зовут Светлана 13.07.1988, Республика Алтай, мне сегодня т.е. с пятницы на субботу, приснился сон. будто я хожу беременная (в жизни я не в положении, хотя очень хочу) возле могил, которые стоят в ограде частного дома моих родителей (родители слава богу живы) хожу и плачу, плачу. я расстроена тем что мне нужно уходить в декрет. к чему такой сон? или он ничего не значит и пустой.

Ответы

обычно беременность означает то что вы начинаете(начали или хотите начать) заниматься чем -то значимым для вас… но в данном аспекте сна… у вас получается что все будет пустая затея и вы будите сожалеть об этом…
 Сон к прибыли неожиданной.Удачи!