Здравствуйте,мне 37 лет,вот уже около 17 лет с небольшими перерывами я содержу женщину на 5 лет старше с ребенком,стараюсь как могу обеспечивая их всем необходимым,сам я живу в доме родителей и она с - вопрос №1143933

ребенком у своих, на съем квартиры стредств нет, я готов узаконить наши отношения но она колеблется, отказывает мне в близости мотивируя это тем что не хочет этим заниматься ни у меня ни у себя дома, вот уже два года я как обычно исполняю свои обязаности а взамности нет, хотя говорит что любит, что мне делать, заранее благодарю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. 17 лет Вы уже прождали. Сколько еще готовы ждать? Как мне видится, в планах на будущую жизнь этой женщины, Вас нету, кроме как материально обеспечительного ресурса. Что делать, решать Вам, содержать ее и далее, или начать жить своей жизнью.
Здравствуйте, Павел!
Вам нужно принимать решение, продолжать содержать женщину и дальше или перестать это делать, похоже женщину то, в отличие от Вас, всё устраивает. 17 лет, на мой взгляд, слишком длительный «срок», к которому Вы себя приговорили… Удачи Вам, Павел, свободы и счастья, своего личного счастья!  Ирина.