Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мы живем в 16 квартирном двухэтажном доме, в 2011 году мы всем домом поставили общедомовой счетчик учета тепла(отопления), каждый месяц УТВИВ не... - вопрос №1144013

хотят брать показания счетчика а соглссились лишь на перерасчет рахз в год, в июне 2012 как раз когда счетчику был год нам сделали перерасчет вышло что у нас переплата 25 тыс!!! прошло уже 2 года а перерасчета опять добиться не можем, утвив говорит что направил данные для перерасчета в ркц а ркц говорит что заявления не было, так мало того у нас и за июнь и за июль за отопление включили в расчетки по 2680 за каждый месяц и воду горячую, хотя в июне ее вообще не было, я заплатиала за июнь без ГВ и отопления т. е вышло 3000 руб, так они мне за июль прислали расчетку что я им теперь 10000 должна!!! уже телефон им оборвала, звоню без конца а толку нет, куда мне обратиться?? подскажите пожалуйста сил уже нет бороться с ними.

Ответы

Вам необходимо обратиться можно и коллективно, в органы прокуратуры с требованием провести проверку в отношении управляющей компании, к заявлению приложить копии всех квитанции об оплату или других подтверждающих факт переплаты документов.
09.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store