Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мы живем в 16 квартирном двухэтажном доме, в 2011 году мы всем домом поставили общедомовой счетчик учета тепла(отопления), каждый месяц УТВИВ не... - вопрос №1144013

хотят брать показания счетчика а соглссились лишь на перерасчет рахз в год, в июне 2012 как раз когда счетчику был год нам сделали перерасчет вышло что у нас переплата 25 тыс!!! прошло уже 2 года а перерасчета опять добиться не можем, утвив говорит что направил данные для перерасчета в ркц а ркц говорит что заявления не было, так мало того у нас и за июнь и за июль за отопление включили в расчетки по 2680 за каждый месяц и воду горячую, хотя в июне ее вообще не было, я заплатиала за июнь без ГВ и отопления т. е вышло 3000 руб, так они мне за июль прислали расчетку что я им теперь 10000 должна!!! уже телефон им оборвала, звоню без конца а толку нет, куда мне обратиться?? подскажите пожалуйста сил уже нет бороться с ними.

Ответы

Вам необходимо обратиться можно и коллективно, в органы прокуратуры с требованием провести проверку в отношении управляющей компании, к заявлению приложить копии всех квитанции об оплату или других подтверждающих факт переплаты документов.