Республика Татарстан

Здравствуйте!у меня вот какая ситуация:умер муж,за три года до его смерти мы взяв кредит потребительский в сумме 350000 рублей а также на счету его было 450000 руб купили квартиру.но оформили ее на - вопрос №1144060

свекра.проживали в ней три года ком услуги плачу и сейчас.живу там с ребенком 1,4, прописан ребенок у свекра в доме.можно ли как либо доказать что это квартира приобретена нами с мужем

Лучший ответ по мнению автора

можно, но это кропотливая и сложная работа, а самим вам судя по вопросу в суде не справиться. В Интернете вы ответа на свой вопрос не найдете. Обратитесь к адвокату на очную консультацию либо к кому-либо из специалистов на нашем сайте, т.к. сайт предусматривает дистанционную работу в том числе с Клиентом