Беременность - вопрос №114407

Здравствуйте, скажите, смогу ли я забеременеть в этом году? Евгения 4/06/1985 00:45, Кемеровская область, г.Киселевск

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ГЕБО — успех, достигаемый объединением совместных усилий… Не могу утверждать, что беременность будет именно в текущем году, но, то, что будет в течении года (до осени 2012) однозначно ДА.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA