встреча - вопрос №1144089

Доброго времени суток) меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г.Николаев.
Я почти год работаю и живу в Китае. хотелось бы знать, выйду ли я замуж за китайца и останусь жить в Китае? или все же моим мужем будет русский? и будем жить в Украине? когда произойдет наша встреча?

Лучший ответ по мнению автора

вам не стоит выходить за китайца… у вас будет иностранец и жить будите за границей… не торопитесь…